The Elder Scrolls FRPG

Avangard

"Брат мой, я не рассказываю сплетни. Я создаю их."

Люсьен Лашанс

"Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой, не будет и Подвига."

Цурин Арктус

"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он – вор, и украл чужую мудрость."

Вивек

“Тени не являются отсутствием света, они – отражения другого мира.”

Скелос Ундриел, Маг Теней

"Все языки сделаны из мяса. Не позволяй софистам провести тебя."

Вивек

"Победа в сражении – это самая незначительная победа. Победа без сражения – вот высочайшее мастерство."

Цурин Арктус

"Присоединись к Легиону. Посмотришь мир. Отморозишь свою задницу."

Капитан Фалько

"Как столь грустное может быть столь смешным?"

Цицерон

"Помни всегда, сын севера: норд оценивается не по тому, как он жил, а по тому, как он умер."

Исграмор

"Трое оклеветали тебя, трое предали тебя. Один, кого ты предал, был трижды прав."

Дагот Ур

"Выследить жертву, подбросить ложные улики, погубить репутацию невиновного. Контракт, достойный Слышащего."

Люсьен Лашанс

"Всегда вперёд, но никогда назад. Верна ли концепция времени?"

Шеогорат

"У Богов есть вечность, чтобы взвесить свои слова. У смертных - лишь мгновение, чтобы услышать их."

Сота Сил

"Нет времени на разговоры. Охота началась!"

Хирсин

"Лучшая техника боя - техника выживших."

Гэйден Шинджи

"Уязвимость врага может быть его сильнейшим местом; ваше слабое место может помочь вам нанести решающий удар."

Зурин Арктус

"Я не из тех рабов, что погибают."

Неревар

"Не думай, что безумие - это проклятие, смертный. Для некоторых это величайшее из благословений... Горькое, возможно, но все равно милосердие."

Шеогорат

"Первое значение всегда скрыто."

Вивек

"Где бы ни были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку."

Янус Гассилдор, граф Скинграда

"Убийство королей - опасная затея. Но такая заманчивая..."

Люсьен Лашанс

"Тех, кто орудует тряпкой, не берут в Совнгард."

Булфлек

"Время спасти царство. Освободить принцессу. Сразить чудовище. Или умереть, в попытке сделать это."

Шеогорат

"Доблести не бывает. Это просто внушают солдатам, чтобы они были готовы идти на смерть."

Брунвульф Зимний Простор

"Если ты не поддаешься искушению в малом, это помогает отказываться от большего."

Партурнакс

"Нет никакого божественного плана. Мы сами вольны распоряжаться своей судьбой."

Мартин Септим

"Представь безоблачную ночь, холодную как зимний лед, укутанную тенью. Это - Ситис."

Люсьен Лашанс

Barra agea ry sou karan - "Носи знания, как броню."

Айлейдский текст

Вселенная The Elder Scrolls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная The Elder Scrolls » Гостевая книга » Тесовщина. Перезагрузка.


Тесовщина. Перезагрузка.

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Добро пожаловать на полигон активных работ имени М'Айка Лжеца за честь и славу текстовой импровизации по мотивам Старинных Свитков!
Родина проекта и стартап Вселенной данной FRPG были осуществлены на tesroll.forumbb.ru и были посвящены концу 3 Эпохи в Тамриэле.

Во имя эволюции в рамках мобильной реальности теперь мы уделяем немалое значение эпизодическому разделу ролевой. А желающим принять участие в глобальных событиях истории Нирна предлагаем также начать путешествие по локациям, где Ваши персонажи получат бесценный опыт и приобретут новые навыки выживания во Вселенной.

Итак, всех неравнодушных к словам Морровинд, Обливион, Скайрим прошу не проходить мимо и поддержать наш общий проект.

0

2

Краб-торговец на связи.
Теперь гостевой доступ на форум работает. :yep:

0

3

Здравствуйте очаровательные. Я новичок в мире TES, (хотя как игрок я уже вполне состоялся) и только недавно начал приобщаться к нему.
Меня интересует, принимаете ли вы зеленых новичков по данному миру, или мне сюда не стоит соваться?
Если принимаете, то надеюсь, вы не будете против, помочь обосноваться у вас на проекте тому, кто пока с трудом пытается понять, чем альтмер отличен от босмера за исключением длины ушей и гонора.

0

4

И вам доброго времени суток! Думаю вам не особо стоит переживать за знание мира TES, так как в любое время я и администрация проекта рады ответить на ваши вопросы. К тому же заботливый Grey Fox составил форму анкеты в которой есть несколько полезных советов по созданию персонажа для этого мира. Все участники дружелюбны и приятны в общении, так что уверяю,что переживать вам не за что)
Надеюсь вам здесь понравится и вы станете новым участников нашего развивающегося форума!

Отредактировано Agrel (2017-07-08 00:25:14)

0

5

Agrel, я также хочу на это надеяться, но будущее покажет. А пока я попробую надумать  хаджита (каджита?)

0

6

Хаджит будет отличным выбором, так как пока что среди играющих нет тех, кто использует эту расу, но думаю лучше стоит получше изучить этих хвостатых на wiki или ещё каком-нибудь интернет-ресурсе. Они одни из самых интересных представителей Тамриэля, так что уверяю, что в процессе изучения скучно вам не будет. Да и меня как игрока радует перспектива появления хаджита в нашем обществе)

0

7

Котенок, имею честь приветствовать Вас!
Будем очень рады пополнению в нашем уютном кругу. И от имени администрации приглашаю не бояться саморазвития и постепенного познания Вселенной. На ошибки мы всегда вежливо укажем, если что.

В случае с представителями кошачьих или при возникновении каких бы то ни было других вопросов, не стесняйтесь задавать их прямо здесь или после регистрации уже, например, в конкретной теме по Лору или просто в Курилке.

0

8

Спасибо за теплый прием и доброжелательность. Насчет идеи под персонажа - покидаю вариант своего видения в Курилку или в скайп/ ась если кто либо из амс или играющих игроков готов потерпеть некоторое время обрушенные на него вопросы. На самом деле я бы с удовольствием пообщался в личке, но тут уже выбор за теми кто пожелает помочь.
И еще, я  тут скинул скрин - посмотрите "тело" форума. Там у вас с тегами  вроде бы не все в полном порядке (хотя я сам не технарь ни разу).

//s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2017/07/aa7884d613c94eded2bb3d8d8fe7c37e.png*

0

9

Ах да, пока помню... У вас ссылка на генератор имен, увы, не рабочая. Вот ссылочка, надо только звездочки убрать, а то ссылку гости не могут ставить. *tamriel-rebuilt.org/namegenerator* Насчет тех моментиков вроде как все сказал, а теперь  пойду думать анкету.

0

10

Сссылка на непонятую строчку в теле форума я повторил еще раз дубляжом, ибо первая из-за превьюшки не открывается полностью.

hostingkartinok.com/show-image.php?id=aa7884d613c94eded2bb3d8d8fe7c37e

0

11

Котёнок, салютую!

#p1011,Котенок написал(а):

покидаю вариант своего видения в Курилку

Отвечать будем с удовольствием.

#p1013,Котенок написал(а):

ссылка на генератор имен, увы, не рабочая

Спасибо за внимательность. К сожалению, мы тоже не так давно заметили эту проблему. Но надеялись, что тот сат не работает временно. Альтернативного такого же хорошего генератора на примете нет, но в ближайшее время постараемся заняться этим вопросом для редактирования формы анкеты.

P.S. Прошу прощения за не скорые ответы на этой неделе -- некоторые внешние разгрузки. С заврашнего дня, по крайней мере я весь ваш:З

0

12

#p1012,Котенок написал(а):

Ах да, пока помню... У вас ссылка на генератор имен, увы, не рабочая. Вот ссылочка, надо только звездочки убрать, а то ссылку гости не могут ставить. *tamriel-rebuilt.org/namegenerator* Насчет тех моментиков вроде как все сказал, а теперь  пойду думать анкету.

Лис, Котенок, привет! А у меня генератор работает о.О

0

13

#p1013,Котенок написал(а):

Сссылка на непонятую строчку в теле форума я повторил еще раз дубляжом, ибо первая из-за превьюшки не открывается полностью.
hostingkartinok.com/show-image.php?id=aa7884d613c94eded2bb3d8d8fe7c37e

Котенок, спасибо за внимательность! А подскажите, через что Вы заходите? То есть хорошо бы понимать, в каком браузере наблюдается данная строка, и есть ли она всё ещё сейчас или нынче всё в порядке?

0

14

Wonderful blog! I found it while browsing on Yahoo News. Do you have any tips on how to get listed in Yahoo News? I've been trying for a while but I never seem to get there! Appreciate it

0

15

A motivating discussion is definitely worth comment. There's no doubt that that you should publish more about this topic, it might not be a taboo subject but usually folks don't discuss such subjects. To the next! Kind regards!!

0

16

Heya i am for the first time here. I found this board and I find It truly useful & it helped me out a lot. I hope to give something back and help others like you aided me.

0

17

Hey would you mind letting me know which hosting company you're utilizing? I've loaded your blog in 3 completely different web browsers and I must say this blog loads a lot faster then most. Can you suggest a good hosting provider at a honest price? Cheers, I appreciate it!

0

18

That is a really good tip particularly to those new to the blogosphere. Short but very accurate information… Thanks for sharing this one. A must read article!

0

19

I enjoy what you guys are up too. This type of clever work and coverage! Keep up the amazing works guys I've added you guys to   blogroll.

0

20

I am not sure where you’re getting your information, but good topic. I needs to spend some time learning much more or understanding more.
Thanks for magnificent information I was looking for this info for my mission.

0

21

You've made some really good points there. I looked on the internet for additional information about the issue and found most people will go along with your views on this website.

0

22

Keep on writing, great job!

0

23

Thanks for the marvelous posting! I definitely enjoyed reading it, you might be a great author. I will ensure that I bookmark your blog and will eventually come back very soon. I want to encourage you to definitely continue your great posts, have a nice weekend!

0

24

Definitely imagine that which you stated. Your favourite justification appeared to be on the web the simplest factor to take into accout of. I say to you, I certainly get irked at the same time as folks think about concerns that they plainly do not realize about. You controlled to hit the nail upon the top and also defined out the entire thing with no need side-effects , people can take a signal. Will probably be again to get more. Thank you

0

25

Thank you for the auspicious writeup. It in fact was a amusement account it. Look advanced to more added agreeable from you! By the way, how could we communicate?

0

26

I got this web site from my friend who told me regarding this site and now this time I am visiting this web site and reading very informative articles or reviews at this place.

0

27

My brother suggested I might like this web site. He was totally right. This post truly made my day. You can not imagine simply how much time I had spent for this information! Thanks!

0

28

Спасибо, +

0

29

interesting for a very long time

0

30

Thanks, +

0


Вы здесь » Вселенная The Elder Scrolls » Гостевая книга » Тесовщина. Перезагрузка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно