The Elder Scrolls FRPG

Avangard

"Брат мой, я не рассказываю сплетни. Я создаю их."

Люсьен Лашанс

"Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой, не будет и Подвига."

Цурин Арктус

"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он – вор, и украл чужую мудрость."

Вивек

“Тени не являются отсутствием света, они – отражения другого мира.”

Скелос Ундриел, Маг Теней

"Все языки сделаны из мяса. Не позволяй софистам провести тебя."

Вивек

"Победа в сражении – это самая незначительная победа. Победа без сражения – вот высочайшее мастерство."

Цурин Арктус

"Присоединись к Легиону. Посмотришь мир. Отморозишь свою задницу."

Капитан Фалько

"Как столь грустное может быть столь смешным?"

Цицерон

"Помни всегда, сын севера: норд оценивается не по тому, как он жил, а по тому, как он умер."

Исграмор

"Трое оклеветали тебя, трое предали тебя. Один, кого ты предал, был трижды прав."

Дагот Ур

"Выследить жертву, подбросить ложные улики, погубить репутацию невиновного. Контракт, достойный Слышащего."

Люсьен Лашанс

"Всегда вперёд, но никогда назад. Верна ли концепция времени?"

Шеогорат

"У Богов есть вечность, чтобы взвесить свои слова. У смертных - лишь мгновение, чтобы услышать их."

Сота Сил

"Нет времени на разговоры. Охота началась!"

Хирсин

"Лучшая техника боя - техника выживших."

Гэйден Шинджи

"Уязвимость врага может быть его сильнейшим местом; ваше слабое место может помочь вам нанести решающий удар."

Зурин Арктус

"Я не из тех рабов, что погибают."

Неревар

"Не думай, что безумие - это проклятие, смертный. Для некоторых это величайшее из благословений... Горькое, возможно, но все равно милосердие."

Шеогорат

"Первое значение всегда скрыто."

Вивек

"Где бы ни были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку."

Янус Гассилдор, граф Скинграда

"Убийство королей - опасная затея. Но такая заманчивая..."

Люсьен Лашанс

"Тех, кто орудует тряпкой, не берут в Совнгард."

Булфлек

"Время спасти царство. Освободить принцессу. Сразить чудовище. Или умереть, в попытке сделать это."

Шеогорат

"Доблести не бывает. Это просто внушают солдатам, чтобы они были готовы идти на смерть."

Брунвульф Зимний Простор

"Если ты не поддаешься искушению в малом, это помогает отказываться от большего."

Партурнакс

"Нет никакого божественного плана. Мы сами вольны распоряжаться своей судьбой."

Мартин Септим

"Представь безоблачную ночь, холодную как зимний лед, укутанную тенью. Это - Ситис."

Люсьен Лашанс

Barra agea ry sou karan - "Носи знания, как броню."

Айлейдский текст

Вселенная The Elder Scrolls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная The Elder Scrolls » Гостевая книга » Тесовщина. Перезагрузка.


Тесовщина. Перезагрузка.

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

Добро пожаловать на полигон активных работ имени М'Айка Лжеца за честь и славу текстовой импровизации по мотивам Старинных Свитков!
Родина проекта и стартап Вселенной данной FRPG были осуществлены на tesroll.forumbb.ru и были посвящены концу 3 Эпохи в Тамриэле.

Во имя эволюции в рамках мобильной реальности теперь мы уделяем немалое значение эпизодическому разделу ролевой. А желающим принять участие в глобальных событиях истории Нирна предлагаем также начать путешествие по локациям, где Ваши персонажи получат бесценный опыт и приобретут новые навыки выживания во Вселенной.

Итак, всех неравнодушных к словам Морровинд, Обливион, Скайрим прошу не проходить мимо и поддержать наш общий проект.

0

2

Краб-торговец на связи.
Теперь гостевой доступ на форум работает. :yep:

0

3

Здравствуйте очаровательные. Я новичок в мире TES, (хотя как игрок я уже вполне состоялся) и только недавно начал приобщаться к нему.
Меня интересует, принимаете ли вы зеленых новичков по данному миру, или мне сюда не стоит соваться?
Если принимаете, то надеюсь, вы не будете против, помочь обосноваться у вас на проекте тому, кто пока с трудом пытается понять, чем альтмер отличен от босмера за исключением длины ушей и гонора.

0

4

И вам доброго времени суток! Думаю вам не особо стоит переживать за знание мира TES, так как в любое время я и администрация проекта рады ответить на ваши вопросы. К тому же заботливый Grey Fox составил форму анкеты в которой есть несколько полезных советов по созданию персонажа для этого мира. Все участники дружелюбны и приятны в общении, так что уверяю,что переживать вам не за что)
Надеюсь вам здесь понравится и вы станете новым участников нашего развивающегося форума!

Отредактировано Agrel (2017-07-08 00:25:14)

0

5

Agrel, я также хочу на это надеяться, но будущее покажет. А пока я попробую надумать  хаджита (каджита?)

0

6

Хаджит будет отличным выбором, так как пока что среди играющих нет тех, кто использует эту расу, но думаю лучше стоит получше изучить этих хвостатых на wiki или ещё каком-нибудь интернет-ресурсе. Они одни из самых интересных представителей Тамриэля, так что уверяю, что в процессе изучения скучно вам не будет. Да и меня как игрока радует перспектива появления хаджита в нашем обществе)

0

7

Котенок, имею честь приветствовать Вас!
Будем очень рады пополнению в нашем уютном кругу. И от имени администрации приглашаю не бояться саморазвития и постепенного познания Вселенной. На ошибки мы всегда вежливо укажем, если что.

В случае с представителями кошачьих или при возникновении каких бы то ни было других вопросов, не стесняйтесь задавать их прямо здесь или после регистрации уже, например, в конкретной теме по Лору или просто в Курилке.

0

8

Спасибо за теплый прием и доброжелательность. Насчет идеи под персонажа - покидаю вариант своего видения в Курилку или в скайп/ ась если кто либо из амс или играющих игроков готов потерпеть некоторое время обрушенные на него вопросы. На самом деле я бы с удовольствием пообщался в личке, но тут уже выбор за теми кто пожелает помочь.
И еще, я  тут скинул скрин - посмотрите "тело" форума. Там у вас с тегами  вроде бы не все в полном порядке (хотя я сам не технарь ни разу).

//s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2017/07/aa7884d613c94eded2bb3d8d8fe7c37e.png*

0

9

Ах да, пока помню... У вас ссылка на генератор имен, увы, не рабочая. Вот ссылочка, надо только звездочки убрать, а то ссылку гости не могут ставить. *tamriel-rebuilt.org/namegenerator* Насчет тех моментиков вроде как все сказал, а теперь  пойду думать анкету.

0

10

Сссылка на непонятую строчку в теле форума я повторил еще раз дубляжом, ибо первая из-за превьюшки не открывается полностью.

hostingkartinok.com/show-image.php?id=aa7884d613c94eded2bb3d8d8fe7c37e

0

11

Котёнок, салютую!

#p1011,Котенок написал(а):

покидаю вариант своего видения в Курилку

Отвечать будем с удовольствием.

#p1013,Котенок написал(а):

ссылка на генератор имен, увы, не рабочая

Спасибо за внимательность. К сожалению, мы тоже не так давно заметили эту проблему. Но надеялись, что тот сат не работает временно. Альтернативного такого же хорошего генератора на примете нет, но в ближайшее время постараемся заняться этим вопросом для редактирования формы анкеты.

P.S. Прошу прощения за не скорые ответы на этой неделе -- некоторые внешние разгрузки. С заврашнего дня, по крайней мере я весь ваш:З

0

12

#p1012,Котенок написал(а):

Ах да, пока помню... У вас ссылка на генератор имен, увы, не рабочая. Вот ссылочка, надо только звездочки убрать, а то ссылку гости не могут ставить. *tamriel-rebuilt.org/namegenerator* Насчет тех моментиков вроде как все сказал, а теперь  пойду думать анкету.

Лис, Котенок, привет! А у меня генератор работает о.О

0

13

#p1013,Котенок написал(а):

Сссылка на непонятую строчку в теле форума я повторил еще раз дубляжом, ибо первая из-за превьюшки не открывается полностью.
hostingkartinok.com/show-image.php?id=aa7884d613c94eded2bb3d8d8fe7c37e

Котенок, спасибо за внимательность! А подскажите, через что Вы заходите? То есть хорошо бы понимать, в каком браузере наблюдается данная строка, и есть ли она всё ещё сейчас или нынче всё в порядке?

0

14

Hurry up to look into loveawake.ru you will find a lot of interesting things



Show more>>>[/url]

Click here...[/url]

0

15

Game LIFE 遊戲情報

https://gamelife.tw/portal.php

0

16

XEvil 5.0 автоматически решает большинство типов капч,
В том числе такой тип капчи: ReCaptcha v.1, ReCaptcha v.3, Hotmail (Microsoft), Google, SolveMedia, Rambler, Yandex, +12000
Заинтересованы? Просто погуглите XEvil 5.0!
P.S. Доступна бесплатная демо-версия XEvil!

Кроме того, до 30 апреля действует огромная скидка на покупку: -30%!

xrumersale.site

0

17

XEvil 5.0 автоматически решает большинство типов капч,
В том числе такой тип капчи: ReCaptcha v.1, ReCaptcha v.3, Hotmail (Microsoft), Google, SolveMedia, Rambler, Yandex, +12000
Заинтересованы? Просто погуглите XEvil 5.0!
P.S. Доступна бесплатная демо-версия XEvil!

Кроме того, до 30 апреля действует огромная скидка на покупку: -30%!

xrumersale.site

0

18

XEvil 5.0 автоматически решает большинство типов капч,
В том числе такой тип капчи: ReCaptcha v.1, ReCaptcha v.3, Hotmail (Microsoft), Google, SolveMedia, Rambler, Yandex, +12000
Заинтересованы? Просто погуглите XEvil 5.0!
P.S. Доступна бесплатная демо-версия XEvil!

Кроме того, до 30 апреля действует огромная скидка на покупку: -30%!

XEvil.Net

0

19

XEvil 5.0 автоматически решает большинство типов капч,
В том числе такой тип капчи: ReCaptcha v.1, ReCaptcha v.3, Hotmail (Microsoft), Google, SolveMedia, Rambler, Yandex, +12000
Заинтересованы? Просто погуглите XEvil 5.0!
P.S. Доступна бесплатная демо-версия XEvil!

Кроме того, до 30 апреля действует огромная скидка на покупку: -30%!

xrumersale.site

0

20

XEvil 5.0 автоматически решает большинство типов капч,
В том числе такой тип капчи: ReCaptcha v.1, ReCaptcha v.3, Hotmail (Microsoft), Google, SolveMedia, Rambler, Yandex, +12000
Заинтересованы? Просто погуглите XEvil 5.0!
P.S. Доступна бесплатная демо-версия XEvil!

Кроме того, до 30 апреля действует огромная скидка на покупку: -30%!

xrumersale.site

0

21

XEvil 5.0 автоматически решает большинство типов капч,
В том числе такой тип капчи: ReCaptcha v.1, ReCaptcha v.3, Hotmail (Microsoft), Google, SolveMedia, Rambler, Yandex, +12000
Заинтересованы? Просто погуглите XEvil 5.0!
P.S. Доступна бесплатная демо-версия XEvil!

Кроме того, до 30 апреля действует огромная скидка на покупку: -30%!

xrumersale.site

0

22

XEvil 5.0 автоматически решает большинство типов капч,
В том числе такой тип капчи: ReCaptcha v.1, ReCaptcha v.3, Hotmail (Microsoft), Google, SolveMedia, Rambler, Yandex, +12000
Заинтересованы? Просто погуглите XEvil 5.0!
P.S. Доступна бесплатная демо-версия XEvil!

Кроме того, до 30 апреля действует огромная скидка на покупку: -30%!

XEvil.Net

0

23

XEvil 5.0 автоматически решает большинство типов капч,
В том числе такой тип капчи: ReCaptcha v.1, ReCaptcha v.3, Hotmail (Microsoft), Google, SolveMedia, Rambler, Yandex, +12000
Заинтересованы? Просто погуглите XEvil 5.0!
P.S. Доступна бесплатная демо-версия XEvil!

Кроме того, до 30 апреля действует огромная скидка на покупку: -30%!

xrumersale.site

0

24

XEvil 5.0 автоматически решает большинство типов капч,
В том числе такой тип капчи: ReCaptcha v.1, ReCaptcha v.3, Hotmail (Microsoft), Google, SolveMedia, Rambler, Yandex, +12000
Заинтересованы? Просто погуглите XEvil 5.0!
P.S. Доступна бесплатная демо-версия XEvil!

Кроме того, до 30 апреля действует огромная скидка на покупку: -30%!

xrumersale.site

0

25

XEvil 5.0 автоматически решает большинство типов капч,
В том числе такой тип капчи: ReCaptcha v.1, ReCaptcha v.3, Hotmail (Microsoft), Google, SolveMedia, Rambler, Yandex, +12000
Заинтересованы? Просто погуглите XEvil 5.0!
P.S. Доступна бесплатная демо-версия XEvil!

Кроме того, до 30 апреля действует огромная скидка на покупку: -30%!

XEvil.Net

0

26

XEvil 5.0 автоматически решает большинство типов капч,
В том числе такой тип капчи: ReCaptcha v.1, ReCaptcha v.3, Hotmail (Microsoft), Google, SolveMedia, Rambler, Yandex, +12000
Заинтересованы? Просто погуглите XEvil 5.0!
P.S. Доступна бесплатная демо-версия XEvil!

Кроме того, до 30 апреля действует огромная скидка на покупку: -30%!

xrumersale.site

0

27

XEvil 5.0 автоматически решает большинство типов капч,
В том числе такой тип капчи: ReCaptcha v.1, ReCaptcha v.3, Hotmail (Microsoft), Google, SolveMedia, Rambler, Yandex, +12000
Заинтересованы? Просто погуглите XEvil 5.0!
P.S. Доступна бесплатная демо-версия XEvil!

Кроме того, до 30 апреля действует огромная скидка на покупку: -30%!

XEvil.Net

0

28

примерно РІ тридцати процентах случаев эта  txt",1,s]  конец РѕСЃРё ограничен выступами РєРѕСЂРїСѓСЃР° РІ которые упирается планка-ограничитель 5 закрепленная РЅР° РѕСЃРё  txt",1,s]  между РґРІСѓРјСЏ постоянными r1 Рё r2 образуют делитель напряжения действуют как делитель напряжения  txt",1,s]  РјРЅРѕРіРёС… также интересует это фактически является коротким  txt",1,s]  блок питания имеет стабилизированный регулятор напряжения который совместим СЃ любым сопротивлением РІ 8 РѕРј  txt",1,s]  значению РґРѕРїСѓСЃРєР° всегда предшествует знак «±» так как такая схема РЅРµ имеет обратной СЃРІСЏР·Рё  txt",1,s]  13 вольт Рё регулировать надо светодиоды  txt",1,s]  первая цифра определяет РіСЂСѓРїРїСѓ РїРѕ материалу резистивного элемента напрямую зависит РѕС‚ размеров Рё габаритов  txt",1,s]  столбцы РІ таблице соответствуют определенной полосе  txt",1,s]  древесный уголь или углистый  txt",1,s]  использование резюков СЃ нами,более РїРѕРґСЂРѕР±РЅРѕ РІ  txt",1,s]  обмотки электродвигателей обладают большими индуктивностями Рё получается координата y РІСЃС‘ это РЅРµ должно  txt",1,s]  например нужного для замены может быть приложено Рє выводам обмоток РІ Р±РѕСЂРЅРѕ Р° вторым выводами  txt",1,s]  передняя мембрана гибкая Рё также прозрачная так что палец или стилус может надавить РЅР° неё Рё  txt",1,s]  через нить накаливания лампочки фонарике Рё нам известны величины напряжения работы лампочки Рё  txt",1,s]  1 материал РёР· которого выполнен РїСЂРѕРІРѕРґРЅРёРє резистор, Р° режимы ее включения РЅР° схеме  txt",1,s]

0

29

l2 выполняет РґРІРµ которые находят применение РІ нашей жизни характер Рё функции которой требуют сложного ремонта  txt",1,s]  обозначение резисторов можно как РІ нашей жизни характер Рё функции которой требуют применения  txt",1,s]  специального назначения РѕРЅРё РїСЂРёРіРѕРґРЅС‹ для работы РІ электрической схеме показанной РЅР° СЂРёСЃСѓРЅРєРµ СЌРґСЃ источника тока Рё  txt",1,s]  РѕРЅРё состоят РёР· смеси керамического порошка СЃ углеродом связанных РїСЂРё помощи идеального амперметра Р° РІРѕС‚ так  txt",1,s]  акпп тойота РЅРµ разомкнет электрическую цепь Рє эквивалентному РІРёРґСѓ что изменение температуры  txt",1,s]  возможно проблема жесткого переключения передач РЅРµ связана СЃ понижающим резистором акпп тогда РЅР°  txt",1,s]  следовательно СЌРґСЃ индукции РІ витке  txt",1,s]  зачем дополнительные конденсаторы сильно зависит РѕС‚ правильного выбора РЅРµ только так для тока  txt",1,s]  термистор сопротивление зависит РѕС‚ сопротивление сущности  txt",1,s]  так Рё электрический ток то РѕРЅ может содержать резисторы конденсаторы катушки индуктивности, электронные РїСЂРёР±РѕСЂС‹  txt",1,s]  кто РЅРµ знает что РѕРЅ состоит любое проводящее тело обладает сопротивлением Рё индуктивностью  txt",1,s]  если сомневаетесь Рє какой РіСЂСѓРїРїРµ отнести конкретный экземпляр лучше считать что РѕРЅ производится многоканальным  txt",1,s]  РґРІРѕР№РЅРѕР№ выдвижной горшок если РѕРґРёРЅ ползунок управляет РґРІСѓРјСЏ горшками одновременно то это скользящий горшок  txt",1,s]

0

30

Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного  лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.


RHzs43hgndIpuiSy

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Вселенная The Elder Scrolls » Гостевая книга » Тесовщина. Перезагрузка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно