The Elder Scrolls FRPG

Avangard

"Брат мой, я не рассказываю сплетни. Я создаю их."

Люсьен Лашанс

"Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой, не будет и Подвига."

Цурин Арктус

"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он – вор, и украл чужую мудрость."

Вивек

“Тени не являются отсутствием света, они – отражения другого мира.”

Скелос Ундриел, Маг Теней

"Все языки сделаны из мяса. Не позволяй софистам провести тебя."

Вивек

"Победа в сражении – это самая незначительная победа. Победа без сражения – вот высочайшее мастерство."

Цурин Арктус

"Присоединись к Легиону. Посмотришь мир. Отморозишь свою задницу."

Капитан Фалько

"Как столь грустное может быть столь смешным?"

Цицерон

"Помни всегда, сын севера: норд оценивается не по тому, как он жил, а по тому, как он умер."

Исграмор

"Трое оклеветали тебя, трое предали тебя. Один, кого ты предал, был трижды прав."

Дагот Ур

"Выследить жертву, подбросить ложные улики, погубить репутацию невиновного. Контракт, достойный Слышащего."

Люсьен Лашанс

"Всегда вперёд, но никогда назад. Верна ли концепция времени?"

Шеогорат

"У Богов есть вечность, чтобы взвесить свои слова. У смертных - лишь мгновение, чтобы услышать их."

Сота Сил

"Нет времени на разговоры. Охота началась!"

Хирсин

"Лучшая техника боя - техника выживших."

Гэйден Шинджи

"Уязвимость врага может быть его сильнейшим местом; ваше слабое место может помочь вам нанести решающий удар."

Зурин Арктус

"Я не из тех рабов, что погибают."

Неревар

"Не думай, что безумие - это проклятие, смертный. Для некоторых это величайшее из благословений... Горькое, возможно, но все равно милосердие."

Шеогорат

"Первое значение всегда скрыто."

Вивек

"Где бы ни были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку."

Янус Гассилдор, граф Скинграда

"Убийство королей - опасная затея. Но такая заманчивая..."

Люсьен Лашанс

"Тех, кто орудует тряпкой, не берут в Совнгард."

Булфлек

"Время спасти царство. Освободить принцессу. Сразить чудовище. Или умереть, в попытке сделать это."

Шеогорат

"Доблести не бывает. Это просто внушают солдатам, чтобы они были готовы идти на смерть."

Брунвульф Зимний Простор

"Если ты не поддаешься искушению в малом, это помогает отказываться от большего."

Партурнакс

"Нет никакого божественного плана. Мы сами вольны распоряжаться своей судьбой."

Мартин Септим

"Представь безоблачную ночь, холодную как зимний лед, укутанную тенью. Это - Ситис."

Люсьен Лашанс

Barra agea ry sou karan - "Носи знания, как броню."

Айлейдский текст

Вселенная The Elder Scrolls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная The Elder Scrolls » Заседания старейшин » Рабочий флуд


Рабочий флуд

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

#p177,Grey_Fox написал(а):

Элебрет написал(а):
И вообще, ты тоже не совсем поняла, что должно выйти.

Как список составил, так и поняли тебя. Все претензии к автору.)

Уж кому-кому, а тебе нельзя путать в понятия "форум" и "тема".)
Не так уж и много тут единиц: категории, форумы (+подфорумы) и темы.
Определи их, и никакой путаницы не будет.

#p176,Элебрет написал(а):

1 год 4Э мы возьмем, или 433 год 3 Э или 430 год 3 Э. Или ещё на 5 лет раньше/позже?

Ну а как насчёт нашего старого доброго 420?))
(+/-)

0

62

#p177,Grey_Fox написал(а):

А город — это не населённый пункт?)

Он не это имел в виду)

#p177,Grey_Fox написал(а):

Как список составил, так и поняли тебя. Все претензии к автору.)

Ну,  так я сам себя не до конца понял, когда составлял. У меня идея получила дополнительное изменение уже в процессе написания.

#p177,Grey_Fox написал(а):

"Великолепно", переделывать во время игры — об этом лучше забудь. Т.к. результат должен либо рабочий, либо нет. Тебе же не предлагают в кулинарии праздничный торт со словами: "Ну вот, мы как-то сделали, посмотрим, как Вам на вкус, а потом переделаем. Причём нам неважно, какому количеству гостей он понравится, а какому нет".

Естественно, всё будет переделываться до запуска игры. Вернее, мы её просто не запустим до конца изменений.

#p177,Grey_Fox написал(а):

А переделывать в процессе разработки — это и есть так не приглянувшееся тебе слово "искать".))

Когда я сказал, что не собираюсь "искать", я имел в виду, что не собираюсь обсуждать мой вариант локационки, пока не сделаю опытный образец. Дальше уже  выслушаю мнения и отредактирую. Разумеется, до открытия, а не во время игры.

0

63

#p178,Grey_Fox написал(а):

Уж кому-кому, а тебе нельзя путать в понятия "форум" и "тема".)
Не так уж и много тут единиц: категории, форумы (+подфорумы) и темы.
Определи их, и никакой путаницы не будет.

Я сейчас собственные мысли путаю, не то, что термины.
И вообще, путаница пошла от того, что я видоизменил один момент в концепции локаций. Поэтому вначале я говорил об одном, а потом о другом, но в отношении одной локационной схемы.

#p178,Grey_Fox написал(а):

Ну а как насчёт нашего старого доброго 420?))
(+/-)

Слишком мало данных о глобальных событиях в ближайшие годы. 421 - Заговор Кровавых Меток в Темном Братстве. А более раннее - никакой информации до 417 года, то есть до Деформации Запада. А, как мы выяснили, если брать период до Чуда Мира, то это существенно усложняет нам жизнь из-за всех этих изменений и сильной раздробленности Хай-Рока. Нужен более поздний период.

0

64

Элебрет,
тебе, видимо, не понять, что этим самым -- одновременно отстранённостью и близостью -- данные годы и хороши.

Ну а что касается того, что у тебя уже есть? К какому времени это относится и пр.? Или это всё, кроме сюжета, тогда что?) Ты говорил, что вышлешь мне посмотреть свои тексты, хотя чёт подзабил.)

P.S. У Найсмита, кстати, кажется, были заготовки для приглянувшегося тебе посткризисного периода, но неизвестно, объявится ли ещё, он вк в нашей группе был, а сюда давно не лазил.))

0

65

#p190,Grey_Fox написал(а):

тебе, видимо, не понять, что этим самым — одновременно отстранённостью и близостью — данные годы и хороши.

Они-то хороши, да только нету отправных точек для крупных сюжеток. Нет, так сказать толчка к неограниченному изменению.
Нужна пара громких событий, чтобы оживить мир и сразу появится возможность для новых сюжетных поворотов.

#p190,Grey_Fox написал(а):

Ну а что касается того, что у тебя уже есть? К какому времени это относится и пр.? Или это всё, кроме сюжета, тогда что?) Ты говорил, что вышлешь мне посмотреть свои тексты, хотя чёт подзабил.)

Да надо их немного подредактировать просто, а времени на это не хватает.
Я тебе скину, как только закончу. Там немного совсем осталось.

#p190,Grey_Fox написал(а):

P.S. У Найсмита, кстати, кажется, были заготовки для приглянувшегося тебе посткризисного периода, но неизвестно, объявится ли ещё, он вк в нашей группе был, а сюда давно не лазил.))

Ок. Я его попробую тряхнуть. Хотя, не особо верю в результат.

0

66

#p191,Элебрет написал(а):

Ок. Я его попробую тряхнуть. Хотя, не особо верю в результат.

Элебрет, вы общаетесь?
И как там он, что говорит?

0

67

#p237,Grey_Fox написал(а):

Элебрет, вы общаетесь?

Нет. Просто я делаю предварительные выводы.

#p237,Grey_Fox написал(а):

И как там он, что говорит?

Я ещё ему не писал. Прости, времени не было. Займусь этим вечером.

0

68

#p267,Элебрет написал(а):
Grey_Fox написал(а):

Элебрет, вы общаетесь?

Нет. Просто я делаю предварительные выводы.

А куда и кому ты тогда писать собрался, если вы не общаетесь?)))
К тому же, раз вы не знакомы, то не вижу смысла писать именно тебе — моветон.

0

69

#p284,Grey_Fox написал(а):

А куда и кому ты тогда писать собрался, если вы не общаетесь?)))
К тому же, раз вы не знакомы, то не вижу смысла писать именно тебе — моветон.

Третий раз не могу отправить ответ на это сообщение.
Короче. Ты права, но не во всём.

0

70

http://sa.uploads.ru/ou370.png

0

71

Лис! Я же просил не трогать локации без меня и вообще, пока я не закончу с ними! :angry:

0

72

Зачем бы ты эту тему в Сиродиле ни создавала, я её удаляю. Прямо сейчас.

Отредактировано Элебрет (2017-02-03 00:04:08)

0

73

Элебрет, кажется, я просил тебя никакие темы -- свои или чужие, -- ни тестовые, ни ошибочные, не удалять, а переносить в корзину.
Твои пустые темы я убрал туда, чтобы никого они не вводили в заблуждение, ибо контента там нет.

0

74

0

75

Привет, Элебрет, кажется, уже всем стало ясно, что на общем наречии Вы разговаривать не умеете и, кажется, с самого начала друг друга не так поняли.

Так что предлагаю разбежаться, оставшись друзьями и поддерживать друг друга на разных форумах.

Тебе в любом случае будет проще завести свой личный форум, а не пытаться отбирать под видом "соавторства" этот проект целиком. Так тебе смогут помогать на правах техника и никто не будет обижен.

0

76

Привет, Kairin.

Вообще, если уже совсем до сути дойти, то я изначально приходил совета попросить. И только потом решил, что может неплохо получиться, если кооперироваться. Не получилось.
Просто, понимаешь, есть у меня такая особенность, что если я работаю с полностью чужим проектом - я буду и подчиняться и делать, как надо. Но если я организовывать начинаю, то я уже не переношу, когда нужно отчитываться и, при этом, непременно учитывать мнения и идеи остальной команды и делаю так, как считаю нужным сам. А здесь, на данный момент, мы получили ни то ни сё. С одной стороны я не могу указывать владельцу форума. А с другой не могу выносить, когда мне указывают. Вот и получается у нас хорошая грызня и плохая работа.

Пока ещё нужно подумать, конечно. Но в воскресенье на совете "Феникса" я буду ставить вопрос о том, чтобы наш техник переключился на создание нового форума.

#p588,Kairin написал(а):

уже всем стало ясно, что на общем наречии Вы разговаривать не умеете

Умеем. И очень хорошо. Но только не тогда, когда надо делить власть. В этом вопросе я слишком Рэйстлин. Увы.

0

77

Тем более, что у техника "Фениксов" есть готовые схемы для сайта. Точнее, практически, всё полностью готовое и проверенное. Нужно только отредактировать под тему и всё будет готово. А за это время 2-3 человека могут подготовить наполнение форума. Лишь бы только времени больше было на это.

0

78

Элебрет, не видела, чтобы кому-то выставляли требования, разве что живые психи от того, что человека прессуют.
Впрочем, причины прессинга тоже мне неведомы.

Отредактировано Kairin (2017-02-10 21:28:41)

0

79

В общем, любите и будьте любимы.

0

80

Брр *отряхивается*
Давайте просто забудем.
Мне мерзко от слов "делить" и "власть" настолько, на сколько я устала оправдываться перед тобой, Элебрет.
И раздражает этот фарс настолько, насколько мне непонятно, почему ты пришёл в душу мою с ненавистью, когда пред тобой распростёрты объятья.

0

81

Grey_Fox, солнце, никакой ненависти нет. Просто не могу я с другим админом на равных правах работать. Не выдерживают нервы. Прости.
Но модератором у тебя - вполне могу быть, как раньше. Если нужно.
И рад буду видеть тебя у себя на форуме.
Кстати, Дан уже занялся написанием. Через 2-3 недели основная часть будет готова.
Ещё раз извини, что так грубо получилось.

0

82

#p610,Элебрет написал(а):

не могу я на равных правах работать

Элебрет, об этом и надо было подумать, когда начинали.)))

0

83

#p611,Grey_Fox написал(а):

Элебрет, об этом и надо было подумать, когда начинали.)))

Grey_Fox, а мы на тот момент этого не знали.)

0

84

xD

0

85

Всем ку. Засунули очерк о личности правителя Империи пока в
Навигатор Сиродиила » II. Субъекты провинции » Столичный регион.

Хоть и хотелось иметь нечто подобное там обо всех правителях регионов иметь, но, наверное, в этом случае уж слишком много информации получилось. Но, поскольку она сейчас у меня была в готовом виде, а больше закинуть текст было некуда, пускай лежит пока там.

0

86

Там же теперь есть карты с границами административных регионов Сиродиила.
Танцующая-В-Шелках, при желании можешь использовать и их для своего путеводителя по графствам.

0

87

Grey_Fox Изображения заменила.

0

88

Танцующая-В-Шелках, отлично! А я пока пляшу над внутренней экономикой провинции.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Вселенная The Elder Scrolls » Заседания старейшин » Рабочий флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно