The Elder Scrolls FRPG

Avangard

"Брат мой, я не рассказываю сплетни. Я создаю их."

Люсьен Лашанс

"Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой, не будет и Подвига."

Цурин Арктус

"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он – вор, и украл чужую мудрость."

Вивек

“Тени не являются отсутствием света, они – отражения другого мира.”

Скелос Ундриел, Маг Теней

"Все языки сделаны из мяса. Не позволяй софистам провести тебя."

Вивек

"Победа в сражении – это самая незначительная победа. Победа без сражения – вот высочайшее мастерство."

Цурин Арктус

"Присоединись к Легиону. Посмотришь мир. Отморозишь свою задницу."

Капитан Фалько

"Как столь грустное может быть столь смешным?"

Цицерон

"Помни всегда, сын севера: норд оценивается не по тому, как он жил, а по тому, как он умер."

Исграмор

"Трое оклеветали тебя, трое предали тебя. Один, кого ты предал, был трижды прав."

Дагот Ур

"Выследить жертву, подбросить ложные улики, погубить репутацию невиновного. Контракт, достойный Слышащего."

Люсьен Лашанс

"Всегда вперёд, но никогда назад. Верна ли концепция времени?"

Шеогорат

"У Богов есть вечность, чтобы взвесить свои слова. У смертных - лишь мгновение, чтобы услышать их."

Сота Сил

"Нет времени на разговоры. Охота началась!"

Хирсин

"Лучшая техника боя - техника выживших."

Гэйден Шинджи

"Уязвимость врага может быть его сильнейшим местом; ваше слабое место может помочь вам нанести решающий удар."

Зурин Арктус

"Я не из тех рабов, что погибают."

Неревар

"Не думай, что безумие - это проклятие, смертный. Для некоторых это величайшее из благословений... Горькое, возможно, но все равно милосердие."

Шеогорат

"Первое значение всегда скрыто."

Вивек

"Где бы ни были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку."

Янус Гассилдор, граф Скинграда

"Убийство королей - опасная затея. Но такая заманчивая..."

Люсьен Лашанс

"Тех, кто орудует тряпкой, не берут в Совнгард."

Булфлек

"Время спасти царство. Освободить принцессу. Сразить чудовище. Или умереть, в попытке сделать это."

Шеогорат

"Доблести не бывает. Это просто внушают солдатам, чтобы они были готовы идти на смерть."

Брунвульф Зимний Простор

"Если ты не поддаешься искушению в малом, это помогает отказываться от большего."

Партурнакс

"Нет никакого божественного плана. Мы сами вольны распоряжаться своей судьбой."

Мартин Септим

"Представь безоблачную ночь, холодную как зимний лед, укутанную тенью. Это - Ситис."

Люсьен Лашанс

Barra agea ry sou karan - "Носи знания, как броню."

Айлейдский текст

Вселенная The Elder Scrolls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная The Elder Scrolls » Таверна «Сахарная трубка» » Свободное общение


Свободное общение

Сообщений 31 страница 60 из 72

1

Общий зал «Болтливый аргонианин»

Всем доброго дня и хорошего настроения!
Ну и плодотворно поработать во славу Мира Свитков!

И пусть сайт растёт и пополняется как материалами, так и новыми участниками!
И да будет построена таверна, где добрые и не очень жители Тамриэля будут пить и разглагольствовать о всяких вещах, кои нельзя обсудить нигде, кроме таверны!

0

31

Танцующая-В-Шелках, *подмигивая* спасибо, иду на поправку.
Сейчас оформляю рекомендательную статью по написанию постов.

0

32

Grey_Fox Оу, это славно. Ждите подробную информацию о графствах сегодня, ближе к двенадцати по МСК.

0

33

Танцующая-В-Шелках, хорошо, ждём-с!
А статеечка готова. Если есть по ней замечания или пожелания, говорите.

0

34

Grey_Fox Один момент.

0

35

Grey_Fox Я хочу подписаться под каждым Вашим словом.

0

36

Танцующая-В-Шелках, благодарю ^_^

0

37

Танцующая-В-Шелках,
поставьте "+" и/или "это интересно" в той темке, чтобы повысить её позицию на форуме  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

38

Grey_Fox Ох, мне нужно набрать ещё девять сообщений. Но я обязательно это сделаю, как только наберу.

0

39

Танцующая-В-Шелках, уже не нужно;)
Думаю, нам действительно такие ограничения пока не нужны (просто по опыту прошлого форума сделали поначалу так).
А для кнопки "это интересно" вообще нет никаких ограничений по дефолту.)))

0

40

Всем добра и лунного сахара- хихикает- Все то у вас хорошо, (в сторону шепотом) даже Шегорат не придерется. Вот только, каджит не знает где смотреть год начала игры и прочую инфу, в частности общий сюжет или предпосылки к игре...
Каджит не против помочь.

Отредактировано Ra'leena (2017-07-10 14:16:14)

0

41

#p1014,Ra'leena написал(а):

Каджит не против помочь.

Ra'leena, приветствую!
Касательно основного сюжета прошу пока ориентироваться на 420 год 3 Эры. Ветка в процессе разработки. А что насчёт эпизодов, с которых и предлагаю вам начать -- и для пробы пера, чтобы себя показать, и нас посмотреть, -- Вы сможете начать играть хоть сразу и выбрать любое приятное Вам место и время действия. Подробности завязки отыгрыша обсудить можно тут же. При желании бо́льшего контроля, место и время мы подберём для Вас сами.
Также спешу обратить внимание на действующую в настоящий момент историю историю "Лёд и пламень" и заочно познакомиться с двумя бойчи для совместных странствий.

0

42

Спасибо) Я думаю насколько возможно появление в ветке вместе с бойчи но, с другой стороны, лето, увы, накладывает свои обязательства, и я опасаюсь что пока (до середины августа) смогу появляться не чаще чем, примерно один раз в 4-5 дней, чем потенциально могу задерживать соигроков. Не по злобности характера, но исключительно из за невозможности выйти в сеть иначе чем при возвращении в белокаменную (спасибо аэропорту Домодедово что в 25 км от дачи, коий глушит любые сигналы).
Если же девушек не пугает столь медленный темп, то я с удовольствием примкну к их  компании.

0

43

Думаю, это всех устроит и не будет проблемой. Располагались, не стесняйтесь.
С анкетой я, с Вашего позволения, подробно ознакомлюсь завтра, а после чего буду ждать Вас нужное количество времени. Спасибо, что предупредили и приятной погоды хоть там;)

0

44

Mundus Мрр, спасиибо.) Ну а присоединение кошки к парочке бойчи... Если только на привале? В  качестве такой же пленницы либо пресловутой циркачки? Кстати, вариант "пленница" и "циркачка" можно и объединить. По крайней мере это, при условии учета уже имеющихся у девушек сыгровок наиболее логичный и вызывающий менее всего вопросов вариант...

Отредактировано Ra'leena (2017-07-16 17:37:24)

0

45

#p1022,Ra'leena написал(а):

Ну а присоединение кошки к парочке бойчи

Салют, Ra'leena, имелось в виду не в данном конкретном эпизоде, а в событиях другого времени, более позднего.) В ближайшее время обсудим возможные варианты и предложим в этой беседе.

0

46

#p1024,Grey_Fox написал(а):

Салют, Ra'leena, имелось в виду не в данном конкретном эпизоде, а в событиях другого времени, более позднего.)

Grey_Fox,  привет.
- пожимает плечами-
Каджит, возможно, думает слишком прямо...
Но, для чего обсуждать игру с еще не принятым игроком? Или меня уже приняли?)
Я, пока что, ориентируюсь на то, что мне сказано было постом ранее.

#p1017,Mundus написал(а):

Вы сможете начать играть хоть сразу и выбрать любое приятное Вам место и время действия.

И, я, в свете выше написанного, не понимаю Grey_Fox, смысла вашего сообщения.
Если игроку говорят, что он может начать играть откуда пожелает, то право игрока выбирать как начинать игру, откуда и с кем. Сообщение вашего коллеги прямо воспринимается как предложение к сыгровке в команде, в конкретном квесте. Сами девушки, как игроки и заинтересованные лица ничего не ответили на предложение, причем, даже не от меня исходящее. Так что, я пока ожидаю их ответа.

Отредактировано Ra'leena (2017-07-17 02:00:36)

0

47

#p1025,Ra'leena написал(а):

Но, для чего обсуждать игру

#p1025,Ra'leena написал(а):

Так что, я пока ожидаю их ответа.

Так вот за тем тут и собираем вас, чтобы высказали свои пожелания и предложения. А вариантов для возможных совместных отыгрышей у мена лично уже в кармане припрятано на случай парочка, если своих особых требований (по месту и времени) у вас как игрока не будет.

А с анкетой поможем, как и обещали.

И да..
Агрелька, отзовись!

0

48

Mundus у меня лично никаких особых предпочтений нет. А насчет помощи с анкетой - только рада буду.

0

49

#p1030,Ra'leena написал(а):

А насчет помощи с анкетой - только рада буду.

Ra'leena, к Вашим услугам.

0

50

Ещё один новенький, Llaram Selvani, не стесняйся и сюда скорей подтягивайся.) Мы не кусаемся! http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

51

#p1036,Grey_Fox написал(а):

Ещё один новенький!

Скорее старенький, я с вами уже давно)

...не стесняйся и сюда скорей подтягивайся

Уже здесь, кстати, всем привет!) Желаю всем новеньким и не новеньким хорошей игры на форуме!)

0

52

Grey_Fox
Можно мне уже статус "Незнакомец" поенять на какой-нибудь другой?) Все таки давно друг друга знаем, незнакомцем я точно не являюсь, покрайней мере для тебя, Элеберта и Дарто(Ондако) )

0

53

#p1043,Llaram Selvani написал(а):

Уже здесь, кстати, всем привет!) Желаю всем новеньким и не новеньким хорошей игры на форуме!)

Llaram Selvani, привет-привет! Спасибо! И тебе того же.

#p1044,Llaram Selvani написал(а):

Все таки давно друг друга знаем, незнакомцем я точно не являюсь, покрайней мере для тебя, Элеберта и Дарто(Ондако)

Статус "Незнакомец" автоматический и зависит от количества написанных сообщений, и при достижении большего числа сразу сменится, не переживай,)

0

54

А вот и я! Всем здравствовать!
Новым и старым лицам эгей! Ra'leena, Llaram Selvani, как настроение?

Кошечка, я лично буду рада новым веяниям в нашей игре, и Agrel меня, думаю, тоже поддержит. При желании можем в дальнейшем ввести Вашу героиню в нашу "похитительную" историю.))) Но зависит от того, что там будет на момент окончания Вашей работы над персонажем, и когда будете готовы включиться.

Наш дедлайн ответов в эпизодах -- 3 дня, но в зависимости от обстоятельств мы иногда можем и подождать друг друга. Главное, стараться этим не злоупотреблять.

0

55

Llaram Selvani, как настроение?

Лучше некуда!) А вы как поживаете?

При желании можем в дальнейшем ввести Вашу героиню в нашу "похитительную" историю.)))


А как же я?  :|
Осталось пара мелочей в анкете и я тоже буду готов к игре.) :writing:

0

56

#p1056,Llaram Selvani написал(а):

пара мелочей

Ну пара — это мягко сказано... Но не волнуйся, подберём тебе историю, как закончишь с созданием персонажа.)

0

57

Итак, господа. С прискорбием сообщаю вам, что всегда ваш Элебрет Маннимаркович снова жив и вернулся к вам.
На старое место ещё могу рассчитывать? http://www.kolobok.us/smiles/personal/hi.gif

0

58

Итак, господа. С прискорбием сообщаю вам, что всегда ваш Элебрет Маннимаркович снова жив и вернулся к вам.

Чего так мрачно? Приятно снова видеть тебе здесь!)

+1

59

#p1076,Llaram Selvani написал(а):

Чего так мрачно? Приятно снова видеть тебе здесь!)

Взаимно, если честно.
А мрачность - это у меня новая фишка на некромантов. Не обращай пока внимания.

0

60

Взаимно, если честно.

Спасибо)

А мрачность - это у меня новая фишка на некромантов. Не обращай пока внимания.

Ладно, пока не буду.

0

Похожие темы


Вы здесь » Вселенная The Elder Scrolls » Таверна «Сахарная трубка» » Свободное общение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно